Babynahrung

Babynahrung

Hochwertige Bio-Babynahrung mit besten Zutaten – schonend verarbeitet und streng kontrolliert. Ob Anfangsmilch, Brei oder Snacks: Holle steht für eine gesunde und natürliche Ernährung ab dem ersten Löffel.

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

114 Produkte

Bestseller
Demeter Pouchy ab dem 8. Monat (90g)
HOLLE
3 Geschmäcker
Demeter Pouchy ab dem 8. Monat (90g)
AngebotCHF 1.40 CHF 15.56 / kg
Bestseller
Demeter Pouchy ab dem 6. Monat (90g)
HOLLE
5 Geschmäcker
Demeter Pouchy ab dem 6. Monat (90g)
AngebotCHF 1.40 CHF 15.56 / kg
Bestseller
Kürbis mit Reis - 190g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Kürbis mit Reis - 190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 1.60 CHF 8.42 / kg
Bestseller
Gemüserisotto - 220g - Demeter ab dem 8. Monat
HOLLE
Gemüserisotto - 220g - Demeter ab dem 8. Monat
AngebotCHF 1.40 CHF 6.36 / kg
Bestseller
Apfel & Pflaume - 190g - Bio ab dem 6. Monat
HOLLE
Apfel & Pflaume - 190g - Bio ab dem 6. Monat
AngebotCHF 1.80 CHF 9.47 / kg
Bestseller
Apfel & Birne mit Hafer - 190g - Demeter ab dem 6. Monat
HOLLE
Apfel & Birne mit Hafer - 190g - Demeter ab dem 6. Monat
AngebotCHF 1.80 CHF 9.47 / kg
Bestseller
Spinat mit Kartoffeln - 190g - Bio ab dem 5. Monat
HOLLE
Spinat mit Kartoffeln - 190g - Bio ab dem 5. Monat
AngebotCHF 1.90 CHF 10.00 / kg
Bestseller
Apfel & Pfirsich - 190g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Apfel & Pfirsich - 190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 2.95 CHF 15.53 / kg
Kürbis Zucchini & Kartoffel - 6x190g - Demeter ab dem 6. Monat
Bestseller
Apfel & Banane mit Aprikose - 190g - Demeter ab dem 6. Monat
HOLLE
Apfel & Banane mit Aprikose - 190g - Demeter ab dem 6. Monat
AngebotCHF 1.80 CHF 9.47 / kg
Karotten Kartoffeln & Rind - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Karotten Kartoffeln & Rind - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 10.50 CHF 9.21 / kg
Lebenswert Bio-Folgemilch 2 nach dem 6. Monat (500g)
LEBENSWERT BIO
Lebenswert Bio-Folgemilch 2 nach dem 6. Monat (500g)
AngebotCHF 10.00 CHF 20.00 / kg
Kürbis mit Reis - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Kürbis mit Reis - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 7.90 CHF 6.93 / kg
Apfel & Birne mit Hafer - 6x190g - Demeter ab dem 6. Monat
HOLLE
Apfel & Birne mit Hafer - 6x190g - Demeter ab dem 6. Monat
AngebotCHF 9.30 CHF 8.16 / kg
Bio-Babybrei ab dem 6. Monat (250g)
HOLLE
2 Geschmäcker
Bio-Babybrei ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Birchermüesli - 6x220g - Bio ab dem 8. Monat
HOLLE
Birchermüesli - 6x220g - Bio ab dem 8. Monat
AngebotCHF 10.10 CHF 7.65 / kg
Karotten - 125g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Karotten - 125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 1.60 CHF 12.80 / kg
Apfel & Pfirsich - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Apfel & Pfirsich - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 6.90 CHF 6.05 / kg
Apfel & Banane mit Dinkel - 6x190g - Bio ab dem 6. Monat
HOLLE
Apfel & Banane mit Dinkel - 6x190g - Bio ab dem 6. Monat
AngebotCHF 9.30 CHF 8.16 / kg
Bestseller
Apfel pur - 125g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Apfel pur - 125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 1.40 CHF 11.20 / kg
Apfel pur - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
Apfel pur - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 7.30 CHF 9.73 / kg
Bio-Milchbrei aus Ziegenmilch ab dem 6. Monat (200g)
HOLLE
Bio-Milchbrei aus Ziegenmilch ab dem 6. Monat (200g)
AngebotCHF 4.90 CHF 24.50 / kg
Linsengemüse mit Kalb - 6x220g - Demeter ab dem 10. Monat
HOLLE
Linsengemüse mit Kalb - 6x220g - Demeter ab dem 10. Monat
AngebotCHF 17.70 CHF 13.41 / kg
A2 Bio-Anfangsmilch 1 von Geburt an (400g)
HOLLE
A2 Bio-Anfangsmilch 1 von Geburt an (400g)
AngebotCHF 12.80 CHF 32.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten