Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (100g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Aus der Weihnachtsbäckerei Set
Festliche Verlockungen aus dem Ofen
AngebotCHF 10.90
Regulärer PreisCHF 20.90
-48%
CHF 54.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Scharf, scharf – noch schärfer Set
Da kommst Du ins Schwitzen
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-18%
CHF 89.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Luxury Salz Bio (68g)
Exquisite Gewürzkomposition für die Gourmetküche
AngebotCHF 6.50
CHF 95.59 / kg
VOM ACHTERHOF
Harissa Gewürzzubereitung (250g)
Der feurig-scharfe Geschmack Nordafrikas
AngebotCHF 13.50
CHF 54.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (250g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tasmanischer Bergpfeffer ganz (100g)
Der Vielschichtige Bergpfeffer
AngebotCHF 39.50
CHF 395.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Kardamom gemahlen (40g)
Das unverwechselbare Aroma aus Indiens Bergen
AngebotCHF 10.90
CHF 272.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung (60g)
Für einen echten Pumpkin Spice Latte mit Kürbis
AngebotCHF 6.90
CHF 115.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (22g)
Beliebt wegen seiner süß, fruchtigen Note
AngebotCHF 4.50
CHF 204.55 / kg


































