Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
117 Produkte
Bestseller
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 550+ (250g)
AngebotCHF 93.90
CHF 375.60 / kg
Bestseller
Bestseller
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (250g)
AngebotCHF 69.90
CHF 279.60 / kg
FAIRVITAL
OPC 600mg mit Acerola (90 Kapseln)
AngebotCHF 31.90
CHF 398.75 / kg
Bestseller
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 250+ (250g)
AngebotCHF 43.90
CHF 175.60 / kg
ZEINPHARMA
Vitamin C Kapseln 500mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 21.90
CHF 486.67 / kg
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro Bio (350ml)
AngebotCHF 57.90
CHF 165.43 / l
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (500g)
AngebotCHF 117.90
CHF 235.80 / kg
SEMENVITAE
Bio Gerstengras Kapseln (200 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 249.17 / kg
OLIMP
Gold-Vitamin C 1000 Sport Edition (60 Kapseln)
AngebotCHF 14.90
CHF 198.67 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 420+ (250g)
AngebotCHF 49.90
CHF 199.60 / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 820+ UMF 20+ (250g)
AngebotCHF 95.90
CHF 383.60 / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 570+ UMF 16+ (500g)
AngebotCHF 97.90
CHF 195.80 / kg
BEST BODY NUTRITION
Zinc Tabs (150 Tabletten)
AngebotCHF 11.90
CHF 79.33 / kg
-28%
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 300+ (250g)
AngebotCHF 33.90
Regulärer PreisCHF 47.20
-28%
CHF 135.60 / kg
FREY NUTRITION
Zink (120 Kapseln)
AngebotCHF 18.90
CHF 248.68 / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 820+ UMF 20+ (500g)
AngebotCHF 195.90
CHF 391.80 / kg
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro Metabolic (350ml)
AngebotCHF 52.50
CHF 150.00 / l
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (500g)
AngebotCHF 163.90
CHF 327.80 / kg
-12%
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro Immune (350ml)
AngebotCHF 57.90
Regulärer PreisCHF 65.90
-12%
CHF 165.43 / l
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (250g)
AngebotCHF 57.90
CHF 231.60 / kg
DOPPELHERZ
Vitamin C 1000 + D3 + Zink Depot (100 Depot-Tabletten)
AngebotCHF 19.90
CHF 139.16 / kg
FREY NUTRITION
Vitamin-C Plus (120 Kapseln)
AngebotCHF 19.90
CHF 251.90 / kg


































