Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
63 Produkte
DOPPELHERZ
Haut + Haare + Nägel (30 Tabletten)
AngebotCHF 5.90
CHF 0.20 / stück
SPITZNER
Rosmarinöl-Bad (190ml)
AngebotCHF 15.90
CHF 83.68 / l
MAMMUT
Daily Basics (90 Kapseln)
AngebotCHF 19.90
CHF 361.82 / kg
SPITZNER
Saunaaufguss Saunamed (190ml)
AngebotCHF 16.90
CHF 88.95 / l
DOPPELHERZ
Energie Plus Koffein + Taurin + B-Vitamine Direct (20 Portionsbeutel)
AngebotCHF 5.90
CHF 210.71 / kg
SPITZNER
Aroma Haut- und Massageöl Honig-Amyris (190ml)
AngebotCHF 21.90
CHF 115.26 / l
SPITZNER
Aroma Haut- und Massageöl Feige-Limone (190ml)
AngebotCHF 21.90
CHF 115.26 / l
MAMMUT
Magnesium Complex (90 Kapseln)
AngebotCHF 16.50
CHF 179.35 / kg
Neu
RAAB VITALFOOD
OPC Forte (60 Kapseln)
Extrakt aus Traubenkernen mit natürlichem Vitamin C aus der Acerolakirsche
AngebotCHF 21.90
CHF 811.11 / kg
DOPPELHERZ
Magnesium 400 direct (40 Portionsbeutel)
AngebotCHF 10.50
CHF 218.75 / kg
SCITEC NUTRITION
Mega Daily One Plus (60 Caps)
AngebotCHF 12.50
CHF 195.31 / kg
SPITZNER
Körperlotion Pure Man (200ml)
AngebotCHF 10.90
CHF 54.50 / l
MAMMUT
Vitamin D3 + K2 (90 Kapseln)
AngebotCHF 16.50
CHF 916.67 / kg
-44%
LINEAVI
Kollagen Liquid 2-Monatspackung (2x30x25ml Trinkfläschchen)
Für straffe Haut¹, kräftiges Haar² & starke Nägel³ – LINEAVI Kollagen Liquid!
AngebotCHF 55.90
Regulärer PreisCHF 99.90
-44%
CHF 37.27 / l
-32%
LINEAVI
Doppelpack: Bio Kurkuma Kapseln (2x180 Kapseln)
Die goldene Kraft in Kapseln
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 33.90
-32%
CHF 88.08 / kg
-49%
LINEAVI
Haarkraft 4-Monatspackung (2x120 Kapseln)
Starkes Haar beginnt von innen – versorge deine Wurzeln mit der Power von LINEAVI Haarkraft!
AngebotCHF 34.90
Regulärer PreisCHF 67.90
-49%
CHF 323.15 / kg
-62%
Neu
LINEAVI
Immun 3-Monatspackung (3x30x25ml Trinkfläschchen + 3x30 Omega 3 Kapseln)
Dein täglicher Nährstoff-Boost – mit LINEAVI Immun für mehr Energie, Schutz und Wohlbefinden!
AngebotCHF 69.90
Regulärer PreisCHF 185.70
-62%
CHF 27.35 / kg
-58%
LINEAVI
Immun 2-Monatspackung (2x30x25ml Trinkfläschchen + 2x30 Omega 3 Kapseln)
Dein täglicher Nährstoff-Boost – mit LINEAVI Immun für mehr Energie, Schutz und Wohlbefinden!
AngebotCHF 49.90
Regulärer PreisCHF 119.90
-58%
CHF 29.28 / kg
-37%
BODYLAB
2 x Zinc Bisglycinate (je 120 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
Regulärer PreisCHF 37.80
-37%
CHF 262.64 / kg
-34%
BODYLAB
2 x Vitamin A-Z (je 120 Tabletten)
Wichtige Vitamine zur Anreicherung der normalen Ernährung.
AngebotCHF 24.90
Regulärer PreisCHF 37.80
-34%
CHF 129.69 / kg
-44%
BODYLAB
3 x Zinc Bisglycinate (je 120 Kapseln)
AngebotCHF 31.90
Regulärer PreisCHF 56.70
-44%
CHF 232.85 / kg
-37%
BODYLAB
4 x Zinc Bisglycinate (je 120 Kapseln)
AngebotCHF 42.90
Regulärer PreisCHF 67.96
-37%
CHF 235.71 / kg
-34%
BODYLAB
4 x Vitamin A-Z (je 120 Tabletten)
Wichtige Vitamine zur Anreicherung der normalen Ernährung.
AngebotCHF 44.90
Regulärer PreisCHF 67.96
-34%
CHF 116.93 / kg
-35%
BODYLAB
3 x Vitamin A-Z (je 120 Tabletten)
Wichtige Vitamine zur Anreicherung der normalen Ernährung.
AngebotCHF 36.90
Regulärer PreisCHF 56.70
-35%
CHF 128.13 / kg


































