Frühstück

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

183 Produkte

Neu
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
AngebotCHF 43.90 CHF 175.60 / kg
Bestseller
100% Peanut Butter (1000g)
BODYLAB
2 Geschmäcker
100% Peanut Butter (1000g)
AngebotCHF 16.90 CHF 16.90 / kg
-35% Bestseller
Protein-6 Pancakes (1000g)
BODYLAB
5 Geschmäcker
Protein-6 Pancakes (1000g)
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 42.90 -35% CHF 27.90 / kg
Bestseller
Protein Brownie (12x50g)
BODYLAB
Protein Brownie (12x50g)
AngebotCHF 25.90 CHF 43.17 / kg
Cacao Nibs (360g)
BODYLAB
Cacao Nibs (360g)
AngebotCHF 16.40 CHF 45.56 / kg
Protein Coffee (450g)
GYMQUEEN
2 Geschmäcker
Protein Coffee (450g) Vollmundig, cremig & koffeinhaltig
AngebotCHF 28.90 CHF 64.22 / kg
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
BODYLAB
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
AngebotCHF 36.90 CHF 38.44 / kg
Neu
Protein Coffee (1000g)
BODYLAB
10 Geschmäcker
Protein Coffee (1000g) Protein Kaffee für maximale Leistung! Innovation 2024
AngebotCHF 52.90 CHF 52.90 / kg
-63%
Protein Pudding (1000g)
BODYLAB
7 Geschmäcker
Protein Pudding (1000g)
AngebotCHF 30.90 Regulärer PreisCHF 50.90 -39% CHF 30.90 / kg
Protein Pudding (450g)
GYMQUEEN
Protein Pudding (450g) Luftig-locker & cremig
AngebotCHF 32.90 CHF 73.11 / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (1000g) Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
AngebotCHF 43.90 CHF 43.90 / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (200g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (200g) Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
AngebotCHF 13.50 CHF 67.50 / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (500g) Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
AngebotCHF 25.50 CHF 51.00 / kg
-42%
Almond Butter (1000g)
BODYLAB
Almond Butter (1000g) Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
AngebotCHF 14.90 Regulärer PreisCHF 25.90 -42% CHF 14.90 / kg
Neu Bestseller
High Protein Wafer (12x40g)
BODYLAB
High Protein Wafer (12x40g) Eine 40g Waffel mit einer Extraportion Protein
AngebotCHF 23.90 CHF 49.79 / kg
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g)
BODYLAB
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g) Der neue Brotaufstrich mit Haselnussstückchen und einer Extraportion Protein.
AngebotCHF 7.90 CHF 23.94 / kg
Bestseller
Manuka Honig MGO 400+ (500g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (500g)
AngebotCHF 115.90 CHF 231.80 / kg
Bestseller
Manuka Honig MGO 550+ (250g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 550+ (250g)
AngebotCHF 93.90 CHF 375.60 / kg
Bestseller
Manuka Honig MGO 250+ (250g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 250+ (250g)
AngebotCHF 43.90 CHF 175.60 / kg
Protein Pancake (1036g)
SCITEC NUTRITION
3 Geschmäcker
Protein Pancake (1036g)
AngebotCHF 23.90 CHF 23.07 / kg
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (500g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (500g)
AngebotCHF 117.90 CHF 235.80 / kg
Hot Hafer Beere demeter (400g)
BAUCKHOF
Hot Hafer Beere demeter (400g)
AngebotCHF 4.90 CHF 12.25 / kg
Bestseller
Cashewmus HIH bio (500g)
RAPUNZEL
Cashewmus HIH bio (500g)
AngebotCHF 16.90 CHF 33.80 / kg
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
RAPUNZEL
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
AngebotCHF 5.90 CHF 23.60 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten