Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (100g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bohnenkraut geschnitten (500g)
Das Gewürzkraut für herzhafte Speisen
AngebotCHF 12.90
CHF 25.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (500g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 17.90
CHF 35.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (100g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 4.50
CHF 45.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (1000g)
Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 30.90
CHF 30.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (250g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (250g)
Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 17.50
CHF 70.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Burger Gewürzzubereitung Bio (52g)
Köstliche Kreation für alle Hackgerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 105.77 / kg
VOM ACHTERHOF
Harissa Gewürzzubereitung (100g)
Der feurig-scharfe Geschmack Nordafrikas
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Chakalaka Gewürzzubereitung (40g)
Traditionelle afrikanische Gewürzzubereitung
AngebotCHF 4.90
CHF 122.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Spicy BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (54g)
So spicy und vielfältig kann Grillen sein
AngebotCHF 5.50
CHF 101.85 / kg
VOM ACHTERHOF
Tomate Mozzarella Gewürzzubereitung Bio (57g)
Insalata Caprese wie beim Italiener
AngebotCHF 5.50
CHF 96.49 / kg
VOM ACHTERHOF
Fleischallrounder Gewürzzubereitung Bio (65g)
Das universelle Gewürz für jedes Fleischgericht
AngebotCHF 5.50
CHF 84.62 / kg
VOM ACHTERHOF
Patatas Bravas Gewürzzubereitung (50g)
Würzige Kartoffeln mit spanischem Temperament
AngebotCHF 4.50
CHF 90.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Café de Paris Gewürzzubereitung Bio (53g)
Bei Gourmets seit 1930 beliebt
AngebotCHF 5.50
CHF 103.77 / kg
VOM ACHTERHOF
Knobi-Aioli Gewürzzubereitung Bio (62g)
Für die beste spanische Knoblauchcrème
AngebotCHF 5.50
CHF 88.71 / kg
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (50g)
Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 4.90
CHF 98.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tzatziki Dip Gewürzzubereitung Bio (63g)
Aromatische Geschmacksreise nach Griechenland
AngebotCHF 5.50
CHF 87.30 / kg
VOM ACHTERHOF
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (47g)
Für zartes Hähnchen und Geflügelgerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 117.02 / kg
VOM ACHTERHOF
Unsere Lieblings Dips Gewürzset
Probiere dich durch unsere Dip Vielfalt
AngebotCHF 18.90
CHF 86.30 / kg


































