Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Garam Masala Gewürzmischung (250g)
VOM ACHTERHOF
Garam Masala Gewürzmischung (250g) Traditionelle indische Gewürzmischung
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Neu
Adventskalender „Natürlich naschen“
VOM ACHTERHOF
Adventskalender „Natürlich naschen“ 24 natürliche Genussmomente
AngebotCHF 99.00 CHF 95.74 / kg
Piment ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (250g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Piment ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (100g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Piment ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Piment ganz (500g) Nicht nur zur Weihnachtszeit ein geschmacksvolles Gewürz
AngebotCHF 18.90 CHF 37.80 / kg
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (250g) Das Küchenparfüm aus Arabien
AngebotCHF 8.50 CHF 34.00 / kg
Ceylon Zimt gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Ceylon Zimt gemahlen (250g) Zimt Genuss für süß und deftig
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (100g) Das Küchenparfüm aus Arabien
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g) Ingwer Shot schnell & einfach selbstgemacht
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Koriandersaat gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen (250g) Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Senfsaat braun ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat braun ganz Bio (500g)
AngebotCHF 10.90 CHF 21.80 / kg
Senfsaat braun ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat braun ganz Bio (1000g)
AngebotCHF 19.90 CHF 19.90 / kg
Scharf scharf – noch schärfer Set
VOM ACHTERHOF
Scharf scharf – noch schärfer Set Da kommst Du ins Schwitzen
AngebotCHF 17.50 CHF 82.94 / kg
-25% Neu
5 x ZERO Spice (je 110 - 190g)
BODYLAB
5 x ZERO Spice (je 110 - 190g) Premium Gewürze ohne Zuckerzusatz
AngebotCHF 25.90 Regulärer PreisCHF 34.50 -25% CHF 34.53 / kg
Ausverkauft
Oregano geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten Bio (250g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Ausverkauft
Anis ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Anis ganz Bio (250g) Aromatischer Allrounder für die Küche
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Ausverkauft
Basilikum geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Basilikum geschnitten (250g) Italien-Feeling in deiner Küche.
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Ausverkauft
Zitronengras geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Zitronengras geschnitten Bio (250g) Die zitronige Frische von Ostasien
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Ausverkauft
Anis ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Anis ganz (250g) Anis ganz: Orientalischer Allrounder in der Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Ausverkauft
Pumpkin Spice Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Pumpkin Spice Gewürzzubereitung (100g) Der süß-scharfe Gewürzmix für alle Kürbis-Fans
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Ausverkauft
Brotgewürz gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Brotgewürz gemahlen (250g)
AngebotCHF 8.90 CHF 35.60 / kg
Ausverkauft
Oregano geschnitten Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten Bio (1000g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 28.50 CHF 28.50 / kg
Ausverkauft
Thymian geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten Bio (250g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Ausverkauft
Brotgewürz gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Brotgewürz gemahlen (100g) Wie frisch vom Bäcker
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten