Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Harissa Gewürzzubereitung (100g)
Nordafrikanische Würze mit feuriger Chili-Note
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (1000g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 23.50
CHF 23.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (100g)
Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 9.90
CHF 99.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (500g)
Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 30.90
CHF 61.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (100g)
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (500g)
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (250g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (100g)
Allrounder-Gewürz – nicht nur zur Weihnachtszeit!
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (500g)
Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 10.50
CHF 21.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (100g)
Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 3.90
CHF 39.00 / kg


































