Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (250g)
Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (500g)
Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Knoblauchpfeffer Gewürzzubereitung (100g)
Knoblauch trifft Pfeffer für kräftige Würze
AngebotCHF 6.90
CHF 69.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bärlauchblätter geschnitten Bio (500g)
Das Grüne Frühlings Highlight
AngebotCHF 25.50
CHF 51.00 / kg
Neu
BODYLAB
AngebotCHF 6.90
CHF 46.00 / kg
5
Geschmäcker
Zero Spice (110g-190g)
Würzmischungen in verschiedenen Varianten.
VOM ACHTERHOF
Paprika Rosenscharf gemahlen (1000g)
Pfeffrig scharfes Paprikapulver
AngebotCHF 18.90
CHF 18.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (100g)
Der feurig-würzige Geschmack der kreolischen Küche für zuhause
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen Bio (100g)
Das unverwechselbare Aroma aus Indiens Bergen
AngebotCHF 13.90
CHF 139.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Gemüsepfanne Gewürzmischung (250g)
AngebotCHF 11.50
CHF 46.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bohnenkraut geschnitten (1000g)
Das Gewürzkraut für herzhafte Speisen
AngebotCHF 21.90
CHF 21.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Kräuter der Provence Gewürzmischung Bio (100g)
Ein Hauch von Frankreich
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen Bio (500g)
Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Café de Paris Gewürzzubereitung Bio (100g)
Bei Gourmets seit 1930 beliebt
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen Bio (250g)
Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (200g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 9.90
CHF 49.50 / kg


































