Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Pfeffer schwarz ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz (250g) Der König unter den Gewürzen!
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Cassia Zimt gemahlen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (1000g) Allrounder-Gewürz – nicht nur zur Weihnachtszeit!
AngebotCHF 18.90 CHF 18.90 / kg
Anis ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Anis ganz (1000g) Anis ganz: Orientalischer Allrounder in der Küche
AngebotCHF 17.90 CHF 17.90 / kg
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (100g) Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Marokkanische Minze geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Marokkanische Minze geschnitten (250g) Die süßlich-milde Nanaminze aus Marokko
AngebotCHF 8.90 CHF 35.60 / kg
Fenchelsamen ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz Bio (250g) Sanfte Würze aus der Fenchelknolle
AngebotCHF 8.50 CHF 34.00 / kg
Zitronengras geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Zitronengras geschnitten Bio (100g) Die zitronige Frische von Ostasien
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Pfeffer bunt ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer bunt ganz (250g) Der Aromatische Pfeffermix
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Pfeffer bunt ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer bunt ganz (500g) Der Aromatische Pfeffermix
AngebotCHF 19.90 CHF 39.80 / kg
Pfeffer bunt ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer bunt ganz (100g) Der Aromatische Pfeffermix
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Schabzigerklee gemahlen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Schabzigerklee gemahlen (1000g) Auch Käse- oder Brotklee genannt
AngebotCHF 27.50 CHF 27.50 / kg
Paprika Edelsüss gemahlen Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Paprika Edelsüss gemahlen Bio (500g) Der edelsüße Küchenklassiker
AngebotCHF 13.90 CHF 27.80 / kg
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (100g) Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 12.90 CHF 129.00 / kg
Salbei geschnitten Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (1000g) Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 25.50 CHF 25.50 / kg
Thymian geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten (1000g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 15.90 CHF 15.90 / kg
Rotkleeblüten ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Rotkleeblüten ganz (500g) Speiseblüte aus unserem Garten
AngebotCHF 35.90 CHF 71.80 / kg
Rotkleeblüten ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Rotkleeblüten ganz (100g) Speiseblüte aus unserem Garten
AngebotCHF 9.90 CHF 99.00 / kg
Lorbeerblätter ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Lorbeerblätter ganz (500g) Für angehende Küchenchefs!
AngebotCHF 20.90 CHF 41.80 / kg
Zaatar Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Zaatar Gewürzzubereitung (100g) Beliebt in Nordafrika und dem Orient
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Marokkanische Minze geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Marokkanische Minze geschnitten (1000g) Die süßlich-milde Nanaminze aus Marokko
AngebotCHF 16.90 CHF 16.90 / kg
Ausverkauft
Oregano geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten Bio (250g) Mediterraner Küchenklassiker
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Majoran geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Majoran geschnitten (500g) Der würzige Suppen und Saucen König
AngebotCHF 9.50 CHF 19.00 / kg
Sternanis ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Sternanis ganz (250g) Für die Weihnachts- und asiatische Küche
AngebotCHF 15.90 CHF 63.60 / kg
Majoran geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Majoran geschnitten (250g) Der würzige Suppen und Saucen König
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten