Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtblüten ganz (100g)
Zarte Zimtblüten mit feiner, milder Süße
AngebotCHF 10.90
CHF 109.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (100g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (500g)
Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 24.50
CHF 49.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (250g)
Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 13.50
CHF 54.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (1000g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 37.50
CHF 37.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (250g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (500g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (1000g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 18.90
CHF 18.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (500g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (250g)
Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg


































