Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Burger Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Burger Gewürzzubereitung Bio (100g) Köstliche Kreation für alle Hackgerichte
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Rotkleeblüten ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Rotkleeblüten ganz (250g) Speiseblüte aus unserem Garten
AngebotCHF 19.90 CHF 79.60 / kg
Holunderblüten geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten Bio (250g) Duftig, fruchtig, süß
AngebotCHF 21.90 CHF 87.60 / kg
Zitronenpfeffer Gewürzzubereitung (250g)
VOM ACHTERHOF
Zitronenpfeffer Gewürzzubereitung (250g) Für den Sommerurlaub im Garten
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Dillspitzen geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Dillspitzen geschnitten (250g) Der Geschmacks-Kick für Saucen und Dips
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Dillspitzen geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Dillspitzen geschnitten (100g) Der Geschmacks-Kick für Saucen und Dips
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Kräutersalz Gewürzsalz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Kräutersalz Gewürzsalz Bio (100g) Der Kräuter Allrounder in Deinem Würzregal
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Bestseller
Bio Ceylon Zimt gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (250g) Zimt Genuss für süß und deftig
AngebotCHF 9.50 CHF 38.00 / kg
Bio Ceylon Zimt gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (100g) Zimt Genuss für süß und deftig
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Neu
Bio Taco Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Taco Gewürzzubereitung (100g) Würzig-frische Taco-Note mit fruchtiger Zitrusnuance
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Neu
Bio Hibiskusblüten Flocken (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Hibiskusblüten Flocken (100g) Fruchtig-säuerliche Blüten mit intensiver roter Farbe
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Paprika Rosenscharf gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Paprika Rosenscharf gemahlen (100g) Pfeffrig scharfes Paprikapulver
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (100g) Für zartes Hähnchen und Geflügelgerichte
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Basilikum geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Basilikum geschnitten Bio (500g) Italien-Feeling in deiner Küche.
AngebotCHF 13.90 CHF 27.80 / kg
Neu
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (250g) Rauchig-würzige Note für perfekte Süßkartoffelgerichte
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Neu
Bio Balsamico Salz (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Balsamico Salz (100g) Knusprige Salzflocken mit feiner Balsamico-Note
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Neu
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Orient Bowl Gewürzzubereitung (100g) Würzig-frisch mit feiner Zitrusnote
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Neu
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Pilzpfanne Gewürzzubereitung (100g) Herzhaft-würzige Pilzpfanne mit fruchtiger Balsamiconote
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Neu
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Süßkartoffel Gewürzsalz (100g) Rauchig-würzige Note für perfekte Süßkartoffelgerichte
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Petersilie geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (100g) Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Neu
Bio Joghurt Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Joghurt Gewürzzubereitung (100g) Fruchtig-würziger Twist für deinen Joghurt
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Knoblauch gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauch gemahlen (250g) Nichts ohne Knoblauch!
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Muskatnuss ganz (20 Stück)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss ganz (20 Stück) Diese Nuss ist ein Muss!
AngebotCHF 8.50 CHF 0.43 / stück
Knoblauch gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauch gemahlen (100g) Nichts ohne Knoblauch!
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten