Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Thymian geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten (100g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Thymian geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten (250g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Kreuzkümmel Cumin ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Kreuzkümmel Cumin ganz (100g) Der orientalische Stargast!
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Petersilie geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (250g) Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Patatas Bravas Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Patatas Bravas Gewürzzubereitung (100g) Würzige Kartoffeln mit spanischem Temperament
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Muskatnuss ganz (5 Stück)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss ganz (5 Stück) Diese Nuss ist ein Muss!
AngebotCHF 3.50 CHF 0.70 / stück
Lavendelblüten ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (500g) Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 19.90 CHF 39.80 / kg
Melissenblätter geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (100g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ceylon Zimt gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Ceylon Zimt gemahlen (100g) Zimt Genuss für süß und deftig
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Bruschetta Toskana Gewürzzubereitung (100g) Lädt dich ein auf eine Reise in die Toskana
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ingwer gemahlen Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen Bio (250g) Kraftvolle Wurzel aus den tiefen der Erde
AngebotCHF 8.50 CHF 34.00 / kg
Ingwer gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen (500g) Kraftvolle Wurzel aus den Tiefen der Erde
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Paprika smoked gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Paprika smoked gemahlen (500g) Tango für die Geschmacksknospen
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Paprika smoked gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Paprika smoked gemahlen (250g) Tango für die Geschmacksknospen
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Birds Eye Chili ganz (40g)
VOM ACHTERHOF
Birds Eye Chili ganz (40g)
AngebotCHF 4.50 CHF 112.50 / kg
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Kräuterbutter Gewürzzubereitung Bio (100g) Für eine schmackhafte, selbstgemachte Kräuterbutter
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Neu
Joghurt Minz Dip Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Joghurt Minz Dip Gewürzzubereitung (100g) Der leichte Dip-Moment für jeden Tag
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Muskatnuss gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss gemahlen (250g) Wärmende Würze für deine Küche
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Salbei geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten (100g) Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Neu
Bio Chili Knoblauch Salz (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Chili Knoblauch Salz (100g) Würzige Schärfe für herzhafte Lieblingsgerichte
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Pink Salt Kristallsalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Pink Salt Kristallsalz (250g) Exquisites Halitsalz aus dem Himalaya
AngebotCHF 3.90 CHF 15.60 / kg
Rührei Gewürzsalz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Rührei Gewürzsalz Bio (100g) Optimale Gewürzkombination für Eierspeisen
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Baharat Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Baharat Gewürzmischung (100g) Der Geschmack des Fernen Ostens
AngebotCHF 8.50 CHF 85.00 / kg
Spekulatius Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Spekulatius Gewürzmischung (100g) Dein Garant für leckere Spekulatius Rezepturen
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten