Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Gemüsebrühe mit 51% Gemüseanteil (500g)
Für die salzreduzierte Küche, mit hohem Gemüseanteil
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Zitronengras geschnitten Bio (500g)
Die zitronige Frische von Ostasien
AngebotCHF 14.90
CHF 29.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (1000g)
Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 29.50
CHF 29.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Feuer & Flamme Gewürzzubereitung (100g)
Scharfe Geschmacksexplosion
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (500g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (500g)
Gewürzklassiker - nicht nur für die winterliche Küche
AngebotCHF 13.90
CHF 27.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Texas BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
Eine scharfe, fruchtige und würzige Mischung für dein BBQ
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (250g)
Gewürzklassiker - nicht nur für die winterliche Küche
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (250g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen Bio (500g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 17.90
CHF 35.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Luxury Salz Bio (100g)
Exquisite Gewürzkomposition für die Gourmetküche
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Chimichurri Gewürzzubereitung (100g)
Das grüne Gewürz aus Argentinien
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen gemahlen Bio (100g)
Der Genießertipp für die asiatische und europäische Küche
AngebotCHF 4.50
CHF 45.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Dillspitzen geschnitten (500g)
Der Geschmacks-Kick für Saucen und Dips
AngebotCHF 15.50
CHF 31.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Dillspitzen geschnitten (1000g)
Der Geschmacks-Kick für Saucen und Dips
AngebotCHF 27.50
CHF 27.50 / kg


































