Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Holunderblüten geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (250g)
AngebotCHF 16.90 CHF 67.60 / kg
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (250g)
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (250g) Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Isländisch Moos geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Isländisch Moos geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Persisches Blausalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Persisches Blausalz (100g) Blaues Saphirsalz macht deine Gerichte zu einen Hingucker
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Koriandersaat gemahlen Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen Bio (100g) Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
American Steakpfeffer Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
American Steakpfeffer Gewürzzubereitung (100g) American BBQ im Handumdrehen
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Lorbeerblätter ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Lorbeerblätter ganz (100g) Für angehende Küchenchefs!
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Spaghetti Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Spaghetti Gewürzmischung (100g) Für unnachahmlich leckere Nudeln
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (100g) Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Isländisch Moos geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Isländisch Moos geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 13.50 CHF 54.00 / kg
Pfeffer weiß gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer weiß gemahlen (250g) Der intensiv Würzige
AngebotCHF 9.50 CHF 38.00 / kg
Mama Du bist die Beste Set Bio
VOM ACHTERHOF
Mama Du bist die Beste Set Bio Für dein ausgiebiges Frühstück mit Mama
AngebotCHF 19.90 CHF 86.15 / kg
Fleur de Sel Pyramidensalz (500g)
VOM ACHTERHOF
Fleur de Sel Pyramidensalz (500g) Für eine geschmackliche und optische Abwechslung
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Bärlauchblätter geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Bärlauchblätter geschnitten Bio (100g) Das Grüne Frühlings Highlight
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Allrounder Gewürzsalz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Allrounder Gewürzsalz Bio (100g) Gehört zur Grundausstattung im Gewürzregal
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Schwarzkümmel ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Schwarzkümmel ganz Bio (250g) Das vielfältige Trendgewürz
AngebotCHF 8.90 CHF 35.60 / kg
Kampot Pfeffer rot ganz (50g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer rot ganz (50g) Der Premium Pfeffer aus Kambodscha
AngebotCHF 9.90 CHF 198.00 / kg
Pommes Gewürzsalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Pommes Gewürzsalz (250g) Für die weltbesten Pommes
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Schwarzkümmel ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Schwarzkümmel ganz (100g) Das vielfältige Trendgewürz
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Pfeffer schwarz gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (500g) Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Kampot Pfeffer rot ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer rot ganz (100g) Der Premium Pfeffer aus Kambodscha
AngebotCHF 16.50 CHF 165.00 / kg
Fleur de Sel Pyramidensalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Fleur de Sel Pyramidensalz (100g) Für eine geschmackliche und optische Abwechslung
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Bohnenkraut geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Bohnenkraut geschnitten (250g) Das Gewürzkraut für herzhafte Speisen
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Holunderblüten geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (500g) Beliebt wegen seiner süß, fruchtigen Note
AngebotCHF 31.90 CHF 63.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten