Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Neu
Berbere Gewürzzubereitung (55g)
VOM ACHTERHOF
Berbere Gewürzzubereitung (55g) Die Schärfe der äthiopischen Küche
AngebotCHF 5.50 CHF 100.00 / kg
Neu
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (35g)
VOM ACHTERHOF
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (35g) Die milde Alternative zu Knoblauch
AngebotCHF 4.90 CHF 140.00 / kg
Neu
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (40g)
VOM ACHTERHOF
Bratkartoffel Gewürzzubereitung (40g) Für knusprig, leckere Bratkartoffeln
AngebotCHF 5.50 CHF 137.50 / kg
Neu
Bio Allrounder Gewürzsalz (60g)
VOM ACHTERHOF
Bio Allrounder Gewürzsalz (60g) Gehört zur Grundausstattung im Gewürzregal
AngebotCHF 5.50 CHF 91.67 / kg
Neu
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (50g)
VOM ACHTERHOF
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (50g) Der feurig-würzige Geschmack der kreolischen Küche für zuhause
AngebotCHF 5.50 CHF 110.00 / kg
Neu
Bio Feuer & Flamme Gewürzzubereitung (60g)
VOM ACHTERHOF
Bio Feuer & Flamme Gewürzzubereitung (60g) Scharfe Geschmacksexplosion
AngebotCHF 5.90 CHF 98.33 / kg
Pfeffer schwarz ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz (1000g) Der König unter den Gewürzen!
AngebotCHF 24.90 CHF 24.90 / kg
Wacholderbeeren ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (100g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Wacholderbeeren ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (500g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Wacholderbeeren ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Wacholderbeeren ganz (250g) Die perfekte Veredelung für Wildgerichte
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (100g) Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Koriandersaat ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (250g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Senfsaat gelb ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat gelb ganz (1000g) Kleine gelbe Geschmackswunder
AngebotCHF 13.50 CHF 13.50 / kg
Majoran geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Majoran geschnitten (100g) Der würzige Suppen und Saucen König
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Senfsaat gelb ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat gelb ganz (500g) Kleine gelbe Geschmackswunder
AngebotCHF 7.50 CHF 15.00 / kg
Pommes Gewürzsalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Pommes Gewürzsalz (100g) Für die weltbesten Pommes
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Halit Kristallsalz (500g)
VOM ACHTERHOF
Halit Kristallsalz (500g) Der Diamant unter den Natursalzen
AngebotCHF 5.50 CHF 11.00 / kg
Pfeffer schwarz ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz Bio (500g) Der Klassiker unter den Gewürzen
AngebotCHF 17.50 CHF 35.00 / kg
Persisches Blausalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Persisches Blausalz (250g) Blaues Saphirsalz macht deine Gerichte zu einen Hingucker
AngebotCHF 9.50 CHF 38.00 / kg
Fleur de Sel Pyramidensalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Fleur de Sel Pyramidensalz (250g) Für eine geschmackliche und optische Abwechslung
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Pommes Gewürzsalz (500g)
VOM ACHTERHOF
Pommes Gewürzsalz (500g) Für die weltbesten Pommes
AngebotCHF 9.90 CHF 19.80 / kg
Bärlauchblätter geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Bärlauchblätter geschnitten Bio (250g) Das Grüne Frühlings Highlight
AngebotCHF 14.90 CHF 59.60 / kg
Bohnenkraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Bohnenkraut geschnitten (100g) Das Gewürzkraut für herzhafte Speisen
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Pfeffer schwarz gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (100g) Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten