Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
VOM ACHTERHOF
Cajun Gewürzmischung (100g)
Der würzig, feurige Geschmack aus dem Mississippi-Delta
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Chili Con Carne scharf Gewürzzubereitung (100g)
Der intensive Kick für jedes Chili
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Italienische Kräuter Gewürzmischung Bio (100g)
Für mediterrane Genussmomente bei dir zuhause
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Nelken gemahlen Bio (250g)
Hol dir das unvergleichliche Aroma in deine Küche
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Petersilie geschnitten (500g)
Beliebtes Küchenkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 10.90
CHF 21.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (100g)
Die milde Alternative zu Knoblauch
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bärlauch Pesto Gewürzzubereitung (250g)
Die milde Alternative zu Knoblauch
AngebotCHF 15.90
CHF 63.60 / kg
Neu
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Piri Piri Gewürzzubereitung (40g)
Portugiesische Gewürzzubereitung mit feurigem Charakter
AngebotCHF 4.90
CHF 122.50 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Tikka Masala Gewürzzubereitung (65g)
Traditionelle, orientalisch-würzige Gewürzkomposition
AngebotCHF 5.50
CHF 84.62 / kg


































