Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Neu
Sesam Chili Mix (100g)
VOM ACHTERHOF
Sesam Chili Mix (100g) Der würzige Kick für die Küche
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Pfeffer schwarz ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz Bio (250g) Der Klassiker unter den Gewürzen
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Schabzigerklee gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Schabzigerklee gemahlen (250g) Auch Käse- oder Brotklee genannt
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Paprika ungarisch gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (250g) Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 7.90 CHF 31.60 / kg
Fenchelsamen gemahlen Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen gemahlen Bio (250g) Der Genießertipp für die asiatische und europäische Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 30.00 / kg
Garam Masala Gewürzmischung (50g)
VOM ACHTERHOF
Garam Masala Gewürzmischung (50g) Traditionelle indische Gewürzmischung
AngebotCHF 4.50 CHF 90.00 / kg
Koriandersaat ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz (1000g) Koriander bringt den Frische-Kick
AngebotCHF 12.50 CHF 12.50 / kg
Zitronengras geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Zitronengras geschnitten (1000g) Die zitronige Frische von Ostasien
AngebotCHF 24.50 CHF 24.50 / kg
Koriandersaat ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz (250g) Koriander bringt den Frische-Kick
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Kreuzkümmel Cumin gemahlen (500g) Das Küchenparfüm aus Arabien
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Cayenne Pfeffer gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Cayenne Pfeffer gemahlen (250g) Für mehr Feuer in deiner Küche!
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (500g) Der fein-scharfe Pfeffer für Fans der Gourmet Küche
AngebotCHF 21.90 CHF 43.80 / kg
Neu
Bio Zucchini Allrounder Mix (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Zucchini Allrounder Mix (250g) Für würzige Gemüsegerichte
AngebotCHF 13.90 CHF 55.60 / kg
Neu
Bio Zucchini Allrounder Mix (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Zucchini Allrounder Mix (100g) Für würzige Gemüsegerichte
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (250g) Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 27.50 CHF 110.00 / kg
Marokkanische Minze geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Marokkanische Minze geschnitten (100g) Die süßlich-milde Nanaminze aus Marokko
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Piri Piri Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Piri Piri Gewürzzubereitung (100g) Portugiesische Gewürzzubereitung mit feurigem Charakter
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Pink Salt Kristallsalz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Pink Salt Kristallsalz (1000g) Exquisites Halitsalz aus dem Himalaya
AngebotCHF 7.50 CHF 7.50 / kg
Ingwer gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen (250g) Kraftvolle Wurzel aus den Tiefen der Erde
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Kardamom gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen (100g) Das unverwechselbare Aroma aus Indiens Bergen
AngebotCHF 8.50 CHF 85.00 / kg
Nelken gemahlen Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Nelken gemahlen Bio (100g) Hol dir das unvergleichliche Aroma in deine Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Senfsaat gelb ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Senfsaat gelb ganz Bio (1000g) Gelbe Senfkörner in Bio-Qualität
AngebotCHF 14.90 CHF 14.90 / kg
Kardamom gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen (250g)
AngebotCHF 18.90 CHF 75.60 / kg
Nelken ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Nelken ganz Bio (500g) Hol dir das unvergleichliche Aroma in deine Küche
AngebotCHF 30.90 CHF 61.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten