Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Küchenklassiker Gewürzbox Bio
VOM ACHTERHOF
Küchenklassiker Gewürzbox Bio Unverzichtbare Grundausstattung für dein Gewürzregal
AngebotCHF 18.50 CHF 152.89 / kg
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (37g)
VOM ACHTERHOF
Pasta Roma Gewürzzubereitung Bio (37g) Aromatisches Pasta Gewürz mit mediterranem Aroma
AngebotCHF 5.50 CHF 148.65 / kg
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (20g)
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (20g) Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 5.50 CHF 275.00 / kg
Zaatar Gewürzzubereitung (57g)
VOM ACHTERHOF
Zaatar Gewürzzubereitung (57g) Beliebt in Nordafrika und dem Orient
AngebotCHF 4.50 CHF 78.95 / kg
Texas BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (68g)
VOM ACHTERHOF
Texas BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (68g) Eine scharfe, fruchtige und würzige Mischung für dein BBQ
AngebotCHF 4.90 CHF 72.06 / kg
Holunderblüten geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten Bio (100g) Duftig, fruchtig, süß
AngebotCHF 10.90 CHF 109.00 / kg
Holunderblüten geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (100g)
AngebotCHF 8.90 CHF 89.00 / kg
Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz ganz Bio (100g) Der Klassiker unter den Gewürzen
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (100g) Der fein-scharfe Pfeffer für Fans der Gourmet Küche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Spicy BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Spicy BBQ Rub Gewürzzubereitung Bio (100g) So spicy und vielfältig kann Grillen sein
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Hibiskusblütensalz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblütensalz Bio (100g) Premium Salz mit Meersalz und Hibiskusblüten
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Pfeffer weiß gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfeffer weiß gemahlen (100g) Der intensiv Würzige
AngebotCHF 4.90 CHF 49.00 / kg
Thymian geschnitten Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Thymian geschnitten Bio (1000g) Das Muss für die Mittelmeer Küche
AngebotCHF 31.90 CHF 31.90 / kg
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz Bio (100g) Premium Pfeffer mit nussiger Note und prägnanter Schärfe
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Pfefferkuchen Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Pfefferkuchen Gewürzmischung (100g) Die Geheimzutat für den perfekten Pfefferkuchen
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Kampot Pfeffer weiß ganz (50g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer weiß ganz (50g) Der Premium Pfeffer aus Kambodscha
AngebotCHF 10.90 CHF 218.00 / kg
Kampot Pfeffer schwarz ganz (50g)
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz (50g) Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 7.90 CHF 158.00 / kg
Koriandersaat ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (1000g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 15.90 CHF 15.90 / kg
Neu
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung (100g) Für einen echten Pumpkin Spice Latte mit Kürbis
AngebotCHF 5.90 CHF 59.00 / kg
Neu
Fenchel Kümmel Kapseln (180 Kapseln)
VOM ACHTERHOF
Fenchel Kümmel Kapseln (180 Kapseln) Ergänzend zu den Mahlzeiten
AngebotCHF 25.50 CHF 280.22 / kg
Basilikum geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Basilikum geschnitten Bio (100g) Italien-Feeling in deiner Küche.
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Neu
Chili Zitrone Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Chili Zitrone Gewürzzubereitung (100g) Der perfekte Mix aus Chili & Zitrone
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ingwer gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen (100g) Kraftvolle Wurzel aus den Tiefen der Erde
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Neu
Hummus mild Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Hummus mild Gewürzzubereitung (100g) Feine Würze für cremigen Hummus
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten