Filtern und sortieren

Sortieren nach:

489 Produkte

Koriandersaat gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat gemahlen (100g) Gemahlene Koriandersaat für ein besonders würziges Erlebnis
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Muskatnuss gemahlen Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss gemahlen Bio (100g) Klassiker der deutschen Hausmannskost
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Ingwer Shot Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer Shot Gewürzmischung (100g) Ingwer Shot schnell & einfach selbstgemacht
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Ras el Hanout Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Ras el Hanout Gewürzmischung (100g) Beliebte afrikanische Gewürzmischung
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Schwarzkümmel ganz 500g)
VOM ACHTERHOF
Schwarzkümmel ganz 500g) Das vielfältige Trendgewürz
AngebotCHF 9.90 CHF 19.80 / kg
Salbei geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten (1000g) Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 21.90 CHF 21.90 / kg
Gemüsepfanne Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Gemüsepfanne Gewürzmischung (100g) Gemüse essen leicht und lecker
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Nelken ganz Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Nelken ganz Bio (100g) Hol dir das unvergleichliche Aroma in deine Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Garam Masala Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Garam Masala Gewürzmischung (100g) Traditionelle indische Gewürzmischung
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
BBQ Marinaden Gewürzset Bio
VOM ACHTERHOF
BBQ Marinaden Gewürzset Bio Mit diesen Marinaden wird jede Grillparty zu einem Fest
AngebotCHF 20.90 CHF 94.57 / kg
Schwarzkümmel ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Schwarzkümmel ganz Bio (500g) Das vielfältige Trendgewürz
AngebotCHF 12.50 CHF 25.00 / kg
Cayenne Pfeffer gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Cayenne Pfeffer gemahlen (100g) Für mehr Feuer in deiner Küche!
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Koriandersaat ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz (500g) Koriander bringt den Frische-Kick
AngebotCHF 8.50 CHF 17.00 / kg
Fenchelsamen ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz (100g)
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Fenchelsamen ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz (250g) Das Gewürz mit Tradition
AngebotCHF 6.50 CHF 26.00 / kg
Fenchelsamen ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz (500g)
AngebotCHF 8.50 CHF 17.00 / kg
Tropical Fire Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Tropical Fire Gewürzzubereitung (100g) Unnachahmlich exotische Gewürzmischung
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Berbere Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Berbere Gewürzzubereitung (100g) Die Schärfe der äthiopischen Küche
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Pizza Gewürzmischung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Pizza Gewürzmischung Bio (100g) Perfekte Pizzaaromen, wie beim Italiener
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Chilifäden (50g)
VOM ACHTERHOF
Chilifäden (50g) Nicht nur pikant, sondern elegant.
AngebotCHF 3.50 CHF 70.00 / kg
Knoblauch gemahlen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauch gemahlen (1000g) Nichts ohne Knoblauch!
AngebotCHF 14.90 CHF 14.90 / kg
Döner Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Döner Gewürzzubereitung (100g) Das ideale Kebabgewürz.
AngebotCHF 3.90 CHF 39.00 / kg
Christstollen Gewürzmischung (100g)
VOM ACHTERHOF
Christstollen Gewürzmischung (100g) Weihnachtliche Gewürzmischung
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Brotgewürz gemahlen Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Brotgewürz gemahlen Bio (250g) Für ein würzig, herzhaftes Brot
AngebotCHF 9.50 CHF 38.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten