Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
489 Produkte
VOM ACHTERHOF
Louisiana BBQ Rub Gewürzsalz (100g)
Für ein klassisches Südstaaten-BBQ zuhause
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (100g)
Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz (500g)
Der schwarze Tiger für die Küche
AngebotCHF 13.50
CHF 27.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika ungarisch gemahlen (500g)
Der fruchtig scharfe Paprika Geschmack aus Ungarn
AngebotCHF 13.50
CHF 27.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (250g)
Der fein-scharfe Pfeffer für Fans der Gourmet Küche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Orangenpfeffer Gewürzzubereitung (100g)
Der etwas spritzig-fruchtige Pfeffer
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
So schmeckt die Welt Gewürzbox
Exotische Gewürzmischungen aus fernen Ländern
AngebotCHF 18.50
CHF 96.35 / kg
VOM ACHTERHOF
Sexy Waikiki Gewürzzubereitung (47g)
Pikant fruchtige Gewürzzubereitung
AngebotCHF 4.90
CHF 104.26 / kg
VOM ACHTERHOF
Kardamom grün ganz (250g)
AngebotCHF 23.90
CHF 95.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Feta Verfeinerer Gewürzzubereitung Bio (100g)
Mediterranes Flair für Feta und Gemüse
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg


































