Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
44 Produkte
Neu
Bestseller
-27%
Bestseller
BODYLAB
AngebotCHF 40.90
Regulärer PreisCHF 54.90
-26%
CHF 20.45 / kg
4
Geschmäcker
Pure Muscle Gainer (2000g)
-30%
Neu
BODYLAB
Instant Maize (corn) Pudding (1500g)
Der schnelle Maisgrieß-Pudding zur Anreicherung Deiner Kohlenhydratversorgung.
AngebotCHF 13.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-30%
CHF 9.27 / kg
-45%
BODYLAB
Instant Oats coarse (grob gemahlen) (2000g)
Grob gemahlene Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
AngebotCHF 10.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-45%
CHF 5.45 / kg
-32%
Neu
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2000g)
Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 24.90
-32%
CHF 8.45 / kg
-30%
Neu
BODYLAB
Instant Oats fine (2000g)
Fein gemahlene Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
AngebotCHF 13.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-30%
CHF 6.95 / kg
-38%
BODYLAB
Instant Rice Pudding (3000g)
Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 36.90
-38%
CHF 7.63 / kg
-49%
BODYLAB
Cluster Dextrin - 100% highly branched cyclic Dextrin (1000g)
Energie für Training und Alltag.
AngebotCHF 21.90
Regulärer PreisCHF 42.90
-49%
CHF 21.90 / kg
Bestseller
BODYLAB
Bodylab24 Maltodextrin (5000g)
AngebotCHF 48.90
CHF 9.78 / kg
Bestseller
Bestseller
-18%
FREY NUTRITION
Malto 95 - 1000g (Beutel)
AngebotCHF 11.90
CHF 11.90 / kg
OLIMP
Profi Mass (2500g)
AngebotCHF 79.90
CHF 31.96 / kg


































