Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
44 Produkte
Bestseller
Neu
ORGAINIC
Bio Protein Energy Bars Vanilla Almond (12x50g)
Gain Smart. Snack Natürlich.
AngebotCHF 34.90
CHF 58.17 / kg
ORGAINIC
Bio Protein Energy Bars Cacao Peanut (12x50g)
AngebotCHF 34.90
CHF 58.17 / kg
BIOTECH USA
Hyper Mass (1000g)
AngebotCHF 21.90
CHF 21.90 / kg
-42%
Neu
BODYLAB
2 x Instant Maize (corn) Pudding (je 1500g)
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 39.80
-42%
CHF 7.63 / kg
-42%
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats - fine oder coarse (je 2000g)
Gemahlene Haferflocken und Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 39.80
-42%
CHF 5.73 / kg
-50%
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats coarse (grob gemahlen) (je 2000g)
Gemahlene Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
AngebotCHF 19.90
Regulärer PreisCHF 39.80
-50%
CHF 4.98 / kg
-34%
Neu
BODYLAB
2 x Instant Rice Pudding (je 2000g)
Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 32.90
Regulärer PreisCHF 49.80
-34%
CHF 8.23 / kg
-35%
Neu
BODYLAB
3 x Instant Rice Pudding (je 2000g)
Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 48.90
Regulärer PreisCHF 74.70
-35%
CHF 8.15 / kg
-42%
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats fine (je 2000g)
Fein gemahlene Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 39.80
-42%
CHF 5.73 / kg
-39%
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2x3000g)
Die leckere Kohlenhydratquelle jetzt auch im Doppelpack.
AngebotCHF 44.90
Regulärer PreisCHF 73.80
-39%
CHF 7.48 / kg
-40%
Neu
BODYLAB
3 x Instant Rice Pudding (je 3000g)
Die unkomplizierte Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
AngebotCHF 66.90
Regulärer PreisCHF 110.70
-40%
CHF 7.43 / kg
BODYLAB
Easy Rice Carbs (2000g)
Der Kohlenhydratkick für Deinen Proteinshake am Morgen oder nach dem Training.
AngebotCHF 18.90
Regulärer PreisCHF 28.90
-35%
CHF 9.45 / kg
BODYLAB
2 x Easy Rice Carbs (je 2000g)
Der Kohlenhydratkick für deinen Proteinshake am Morgen oder nach dem Training.
AngebotCHF 34.90
Regulärer PreisCHF 57.80
-40%
CHF 8.73 / kg
MUTANT
Mutant Mass XXXtreme (2720g)
AngebotCHF 43.90
CHF 16.14 / kg






























