Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
99 Produkte
POWERBAR
Isolite Drink Grapefruit-Limone (500ml)
AngebotCHF 3.49
CHF 6.98 / l
OLIMP
BCAA Mega Caps 1100 (120 Kapseln)
AngebotCHF 18.90
CHF 122.73 / kg
DYMATIZE
BCAA 2200 (400 Kapseln)
AngebotCHF 39.90
CHF 137.59 / kg
ALL STARS
BCAA Powder (420g)
AngebotCHF 42.90
CHF 102.14 / kg
BEST BODY NUTRITION
Magnesium Vitamin Liquid (500ml)
AngebotCHF 26.50
CHF 53.00 / l
OLIMP
BCAA 4000 Extreme Shot Orange (9x60ml)
AngebotCHF 46.90
CHF 86.85 / l
-28%
GU ENERGY LABS
AngebotCHF 31.90
Regulärer PreisCHF 44.20
-28%
CHF 44.31 / kg
2
Geschmäcker
Liquid Energy Gel (12x60g)
GU ENERGY LABS
Liquid Energy Gel 24er Mixpaket (24x60g)
AngebotCHF 64.90
CHF 45.07 / kg
BEST BODY NUTRITION
Vital Drink Zerop - 1000ml - Cranberry Lime
AngebotCHF 17.90
CHF 17.90 / l
GU ENERGY LABS
Energy Gel 24er Mixpaket (24x32g)
AngebotCHF 64.90
CHF 84.51 / kg
SALTSTICK
FastChews Mixpaket (120 Kautabletten)
AngebotCHF 53.90
CHF 280.73 / kg
SCITEC NUTRITION
Mega EAA (240 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
CHF 93.73 / kg
DEXTRO ENERGY
Recovery Drink Tropical (14 Portionsbeutel)
AngebotCHF 29.90
CHF 47.99 / kg
CLIF
AngebotCHF 27.90
CHF 46.50 / kg
4
Geschmäcker
Nut Butter Filled Bar bio (12x50g)
Creamy Peanut Butter trifft Clif Bar. Komplettes Suchtpotenzial.
CLIF
6 x Bar Mixed (6x68g)
AngebotCHF 16.90
CHF 41.42 / kg
GU ENERGY LABS
Liquid Energy Gel 6er Testpaket (6x60g)
AngebotCHF 16.90
CHF 46.94 / kg
ZEC PLUS NUTRITION
Amino EAA (250 Kapseln)
AngebotCHF 35.90
CHF 123.79 / kg
GU ENERGY LABS
Energy Chews 12er Testpaket (12x60g)
AngebotCHF 45.90
CHF 63.75 / kg


































