Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
99 Produkte
DOPPELHERZ
Elektrolyte Extra Direct (20 Portionsbeutel)
AngebotCHF 6.50
CHF 59.09 / kg
SCITEC NUTRITION
EAA + Glutamine (300g)
AngebotCHF 23.90
CHF 79.67 / kg
SALTSTICK
Electrolyte Caps Plus Salzkapseln (100 Kapseln)
AngebotCHF 41.90
CHF 346.28 / kg
MAMMUT
EAA Powder Green Apple (250g)
AngebotCHF 18.90
CHF 75.60 / kg
SALTSTICK
FastChews Testpaket (40 Kautabletten)
AngebotCHF 19.90
CHF 306.15 / kg
GU ENERGY LABS
Energy Gel 7er Testpaket (7x32g)
AngebotCHF 17.90
CHF 79.91 / kg
BIOTECH USA
Liquid BCAA (1000ml)
AngebotCHF 29.90
CHF 29.90 / l
-19%
Bestseller
GYMQUEEN
Zero Drink (1000ml) + Dosierspender
Sirup ohne Zucker1, ohne Kalorien1
AngebotCHF 18.50
Regulärer PreisCHF 22.80
-19%
CHF 16.52 / l
-21%
BODYLAB
2 x EAA Extreme (je 500g)
Essenzielle Aminosäuren direkt im Sparpaket bestellen.
AngebotCHF 40.90
Regulärer PreisCHF 51.80
-21%
CHF 40.90 / kg
-24%
BODYLAB
3 x EAA Extreme (je 500g) + Shaker
Das Sparpaket für Deine schnelle Versorgen mit essenziellen Aminosäuren.
AngebotCHF 63.90
Regulärer PreisCHF 83.60
-24%
CHF 42.60 / kg
POWERBAR
6 x Powergel Shots (6x60g)
AngebotCHF 13.90
CHF 38.61 / kg
-13%
CLIF
6 x Clif Bar (6x68g)
AngebotCHF 18.90
Regulärer PreisCHF 21.60
-13%
CHF 46.32 / kg
-31%
CLIF
12 x Clif Bar Mixed (12x68g)
AngebotCHF 29.90
Regulärer PreisCHF 43.20
-31%
CHF 36.64 / kg
-12%
CLIF
3 x Clif Bar (3x68g)
AngebotCHF 9.50
Regulärer PreisCHF 10.80
-12%
CHF 46.57 / kg
-28%
CLIF
Clif Bar (12x68g) + Bodylab 24 Shaker gratis
AngebotCHF 25.90
Regulärer PreisCHF 35.80
-28%
CHF 28.28 / kg
-36%
BEST BODY NUTRITION
2 x Vital Drink Konzentrat (2x1000ml)
AngebotCHF 22.90
Regulärer PreisCHF 35.90
-36%
CHF 11.45 / l
-25%
BEST BODY NUTRITION
4 x Vital Drink Zerop (4x1000ml)
AngebotCHF 53.90
Regulärer PreisCHF 71.80
-25%
CHF 13.48 / l
-32%
POWERBAR
Energy & Endurance Pack
AngebotCHF 141.90
Regulärer PreisCHF 209.90
-32%
CHF 38.79 / kg
-34%
DEXTRO ENERGY
Liquid Gel Mixed Box (25x60ml)
AngebotCHF 57.90
Regulärer PreisCHF 87.50
-34%
CHF 38.60 / l
SALTSTICK
Electrolyte Caps Salzkapseln (100 Kapseln)
AngebotCHF 33.90
CHF 308.18 / kg
SALTSTICK
Electrolyte Caps Plus Salzkapseln Testpaket (28 Kapseln)
AngebotCHF 27.90
Regulärer PreisCHF 27.99
-0%
CHF 900.00 / kg


































